[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ин-яз-форум » АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК » Обсуждение различных курсов » Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками"!
Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками"!
ResplendenceДата: Вторник, 30.12.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Узнайте как Гарантировано овладеть иностранным языком с помощью "Видеокурса "Форсированное овладение иностранными языками", сэкономив кучу Времени и Денег! Без репетиторов и без зубрёжки! Не важно, каким Языком вы решили овладеть, не важно какой у вас Словарный запас, не важно сколько у вас за плечами Курсов или вы начинаете с "Нуля"

Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками"! И.И.ПОЛОНЕЙЧИКА

 
admin1Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Resplendence! А Вы сами учились по этому курсу или Вы - автор? Расскажите, пожалуйста, поподробнее о результатах и о преимуществах

I love English and German!
 
ResplendenceДата: Четверг, 15.01.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, к сожалению я не занимался по этому курсу. Я успел выучить необходимые мне языки до того, как я узнал об этом курсе. Но вы можете прочитать отзывы людей которые занимались по этому курсу на сайте указанном выше, и к тому же вам гарантируется возврат денег в случае если этот курс не поможет вам, я считаю что это неплохая гарантия для того, чтобы купить данный курс.
 
Ин-яз-форум » АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК » Обсуждение различных курсов » Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: