[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ин-яз-форум » АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК » Интересные ресурсы интернета » Оцените новый блог по иностранным языкам (Обсуждаем ENGLISH-GERMAN.RU)
Оцените новый блог по иностранным языкам
Оцените содержание и дизайн ENGLISH-GERMAN.RU
1.просто супер[ 1 ][25.00%]
2.отлично[ 3 ][75.00%]
3.хорошо[ 0 ][0.00%]
4.удовлетворительно[ 0 ][0.00%]
5.могло быть и лучше[ 0 ][0.00%]
6.ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
admin1Дата: Суббота, 13.06.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline

У нашего сайта появился новый блог по английскому и немецкому языкам
Мы хотели бы узнать ваше мнение, нам это очень важно

Пожалуйста, оцените содержание и дизайн ENGLISH-GERMAN.RU и выскажите здесь свое мнение, если вам есть что сказать


I love English and German!
 
fancyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный новый блог - очень красивый дизайн, приятно посмотреть, материал тоже подобран интересный, будем изучать. Спасибо вам за новый блог - я буду постоянным посетителем!
 
KateДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И мне тоже очень понравился новый сайт - не зря столько времени ушло на его создание, обязательно подпишусь на рассылку и зарегистрируюсь. hands

Kate

Сообщение отредактировал Kate - Воскресенье, 14.06.2009, 10:36
 
MargoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень понравился WWW.ENGLISH-GERMAN.RU!!!
Так держать!

Давно наблюдаю за Вашей деятельностью, Евгения. Откуда столько энергии и сил и времени. Просто молодец! respect smile

 
TutorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всегда мечтала иметь свой сайт по английскому языку, но что-то никак.... То времени нет, то умения делать сайты, но вот на форумах общаться и добавлять статьи на сайты у меня отлично получается. Поэтому я обязательно зарегистрируюсь на English-german.ru и буду добавлять свои статьи, если Вы, конечно, не против! Сайт мне очень понравился! heart heart heart
 
BeliyДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блог - просто супер! Хотел проголосовать за блог в опросе вверху, но что-то выдается ошибка, может с моим браузером что-то не так? Ну да бог с ним, высказываю мнение здесь: дизайн очень понравился - приятный цвет, картинки - обалденно. Содержание пока все не успел просмотреть, но и на первый взгляд видно, что есть много интересного и полезного материала! Подписался и зарегистрировался!
Все просто ok!


Сообщение отредактировал Beliy - Понедельник, 15.06.2009, 23:24
 
JanetaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1000
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как модератор этого сайта, хочу сказать, что мне немного обидно, что наш администратор "немножко забыла" об этом сайте в период создания нового блога www.english-german.ru

"Иностранные языки" казались мне немного "осиротевшими". Мы, конечно, старались работать над сайтом, но без администратора как-то не так. Надеюсь, теперь будет по-другому.
Но это была "ложка дегтя"

А блог получился просто отличный! Мне все нравится. Буду опять проситься в модераторы, если возьмете biggrin


Janeta
 
admin1Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Спасибо всем за положительные отзывы, очень приятно! Я так думаю, что у кого было отрицательное мнение - тот промолчал... А жаль.
Работа над блогом продолжается постоянно - обновления делаются регулярно, очень много времени уходит на это.
Рекомендую всем подписчикам этого сайта подписаться на рассылку ENGLISH-GERMAN.RU , так как новые уроки будут выходить на новом блоге в новой рассылке.

P.S: Janeta, я с удовольствием приму Вашу кандидатуру на модератора по старой дружбе, к тому же Вы отлично справляетесь. book


I love English and German!
 
JanetaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1000
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо!!!! hands hands hands

Janeta
 
RoxyДата: Пятница, 10.07.2009, 17:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суперский блог!!!!!!!! и ваш сайт в целом Евгения очень классный, я рада что я здесь, а вам желаю успехов!!!!!! Вы молодец!!!! hands hands hands up up up smile
 
admin1Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Roxy! Большое спасибо Вам за пожелания и за приятную оценку, я очень рада, что Вам все понравилось! smile smile smile

I love English and German!
 
Ин-яз-форум » АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК » Интересные ресурсы интернета » Оцените новый блог по иностранным языкам (Обсуждаем ENGLISH-GERMAN.RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: