[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ин-яз-форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по правилам сайта » Правила сайта (Описание правил)
Правила сайта
admin1Дата: Среда, 17.12.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ на сайте, Вы сможете сделать следущее

1.Пообщаться на разные профессиональные темы можно на ФОРУМЕ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ: Вы можете создавать интересующие Вас темы самостоятельно или принять участие в уже существующих(т.е. отвечать на вопросы форума)

2.В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете скачивать любые понравившиеся файлы или добавлять свои

3. В раздел "ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ " можно добавлять свои тематические статьи об изучении иностранных языков, а также читать другие материалы

4.В разделе "МЕТОДИЧКА" - можно почитать о методике предмета:методические статьи и документы, конспекты уроков, методические разработки и пособия, памятки и т.п.

5.В "ФОТОГАЛЕРЕЕ" зарегистрированные пользователи могут загружать свои фотографии, сделанные во время открытых занятий, учебных праздников, конференций, других событий из "педагогической жизни", а также фотографии и изображения достопримечательностей и символики стран изучаемого языка: Англии, США, Германии и других

6.Если Вы предоставляете какие-либо педагогические услуги или туристические услуги с образовательной направленностью (курсы в странах изучаемого языка и т.д.), то свое объявление можно совершенно бесплатно разместить в разделе "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"

7. Если у Вас есть свой сайт образовательной тематики, то информацию о нем оставьте в "КАТАЛОГЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ"

8.Связаться с администратором сайта - Кравцовой Евгенией (см. информацию об авторе сайта) можно через "ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ" или оставить запись в "ГОСТЕВОЙ КНИГЕ" , интересующие вопросы можно почитать или задать в разделе FAQ
9. Пройти тесты на знание какой-либо темы по иностранному языку можно в разделе "ТЕСТЫ" (пока в разработке)

10. Доступ к разделам "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.УРОКИ", "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК,УРОКИ", "СКАЧАТЬ.МАТЕРИАЛЫ К УРОКАМ" (аудио, видео и прочее) имеют только подписчики рассылок сайта. Подписаться на рассылки можно при регистрации на сайте. Зарегистрированные пользователи, не подписанные на рассылки, могут сделать это в "Своем профиле" на сайте в разделе "Изменить данные"

Как зарегистрироваться на сайте


I love English and German!
 
admin1Дата: Среда, 07.01.2009, 03:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Как зарегистрироваться на сайте?

1. Заходим на главную страницу сайта: http://kravtsova.net/
2. Находим слово - Регистрация или перейдите по ссылке: http://kravtsova.net/index/3
3.
Нажимаем на слово Регистрация и начинаем регистрацию на сайте. Поля, отмеченные красной звёздочкой, нужно обязательно заполнить, остальные - не обязательно.

Рассмотрим поля, обязательные для заполнения (со звёздочкой):

* Логин - это ваше имя на сайте, вы его придумываете сами. Пишите его латинскими символами, например, Jane.
* Пароль и подтверждение пароля - это ваш пароль для входа на сайт. Вы его тоже придумываете сами, а лучше используйте в пароле только цифры (так проще не запутаться). Например, 846592. При вводе пароля, он будет отображаться точечками - не пугайтесь, это нужно просто для того, чтобы никто его случайно не увидел.

Логин и пароль - это очень важные данные, их нужно обязательно запомнить (записать). Они будут вам нужны при входе на сайт. Нельзя ошибаться ни в одном символе логина и пароля. Никому не говорите свой логин и пароль.

*
Полное имя - это ваше настрящее имя, например, Мария Петрова.
*
Код - вводите в окошечко цифры, которые изображены справа.

4. Нажимаете кнопку Регистрация.

Система выдает вам сообщение, что вы зарегистрированы. Скорее всего, вам нужно будет посмотреть свой ящик электронных почты, найти там сообщение от этого сайта, открыть его и нажать на ссылку, которая там указана для подтверждения адреса электронной почты.

Всё! Теперь вы - зарегистрированный пользователь этого сайта! Вы сможете скачивать файлы с сайта, добавлять статьи и комментарии, записи в гостевую книгу и на форуме, задавать вопросы.
Для того, чтобы пользоваться всеми правами и возможностями зарегистрированных пользователей, нужно сообщить сайту ваше имя (логин и пароль).
Для этого:

1.
Заходите на гланую страницу (или на любую, где есть форма входа).
2.
В поле Логин вводите ваш логин (который только что писали, в нашем примере, Maria).
3.
В поле Пароль вводите свой пароль (846592).
4.
Нажимаете кнопку войти, и этот сайт напишет вам "Вы вошли как ______ (ваш логин)".

Всё, отлично! Зарегистрировались на сайте, вошли на сайт. Так же в точности нужно делать каждый раз, когда входите на этот сайт. Но если при входе однажды поставили галочку "запомнить", то сайт будет распознавать вас автоматически и не надо будет вводить данные каждый раз (конечно, при условии, что вы будете часто заглядывать на сайт). Поэтому, вы сами видите, что ничего сложного в этом нет - заходите, регистрируйтесь, приглашайте друзей и знакомых, буду рада видеть всех


I love English and German!
 
sofiДата: Четверг, 26.02.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему не доступна функция скачивания уроков? Зарегистрировалась, подписалась на рассылку- уроки для детей-англ,немец.В чем же дело?Даже не могу написать сообщение администрации.- С ув.sofi
 
admin1Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Sofi!
Что именно вы не можете скачать? Скажите конкретнее - страница, ссылка. Ссылки все рабочие - я проверяла. Сами тексты уроков не скачиваются - их можно посмотреть на сайте, можно скачать аудио-приложения к ним.
Со мной вы всегда можете связаться через форму обратной связи здесь: http://kravtsova.net/index/0-3
Еще важно - пока вы не подтвердили e-mail, указанный при регистрации, у Вас не будет доступа к урокам, поэтому еще раз проверьте Вашу электронную почту.


I love English and German!
 
sofiДата: Четверг, 26.02.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ув. evgenya!

Из рассылки:По немецкому языку:

Quote
Урок №12 - Bank/Sparkasse - Банк/Сберкасса/ Определенный и неопределенный артикль
http://kravtsova.net/publ/21-1-0-340

Для детей:
Урок №1 по немецкому для детей - Hallo! Wie heisst du? - Учимся здороваться и представляться.
http://kravtsova.net/publ/42-1-0-356

По английскому:
Урок №8 - Английская буква c и другие буквы
http://kravtsova.net/publ/24-1-0-347

Бизнес-курс:
Exercises (упражнения к диалогу "NEGOTIATIONS" (переговоры) из Урока №1
http://kravtsova.net/publ/45-1-0-341

выдает сообщение:

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. О правилах сайта читайте здесь.


е-мейл подтвердила.

Quote
Ваш email адрес уже подтвержден.

Не могу понять , в чем же дело.

Добавлено (26.02.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Все уже работает.))))

 
admin1Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Sofi!

Если Вы недавно подтвердили e-mail, то нужно немного подождать, так работает система. Вы у меня в списке подписчиков еще не появились, но я Вас подтвердила как подписчика. Когда ваш логин будет отображаться на сайте зеленым цветом, а не оранжевым - значит доступ открыт и Вы все сможете скачать. Подождите немного.


I love English and German!
 
sofiДата: Четверг, 26.02.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо evgenya! Уже все качается.))

Сообщение отредактировал sofi - Четверг, 26.02.2009, 14:08
 
admin1Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Пожалуйста!

I love English and German!
 
anuna207Дата: Среда, 10.06.2009, 15:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения!
Вчера зарегистрировалась на сайте и захотела посмотреть на тему уроки -чему бы новенькому научиться. Но увы sad , я не могу этого сделать. Хотя просьбу подписаться на рассылки я выполнила. Может быть есть еще условия?
e-mail я подтвердила еще вчера
С уважением, Людмила
 
admin1Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Все нормально, теперь Вы сможете зайти на закрытые страницы сайта. Просто перед тем, как открывается доступ к архиву с уроками, необходима проверка регистрационных данных модератором. Все в порядке, данные промодерированы.


I love English and German!
 
STAS99_77Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПЛИЗ подскажите, а доступ к урокам будет?

Станислав
 
admin1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Доступ для Вас уже открыт

I love English and German!
 
KsenaДата: Среда, 09.09.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему - то не могу получить доступ к разделам "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК,УРОКИ", "СКАЧАТЬ.МАТЕРИАЛЫ К УРОКАМ" ,все требования выполнила: зарегистрировалась, подписалась. Так интересно посмотреть материал! help
 
admin1Дата: Среда, 09.09.2009, 08:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте,Ksena!
Теперь все должно получиться - я вас подтвердила как подписчика, доступ откроется в ближайшее время.


I love English and German!
 
KsenaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Евгения! У меня всё получилось.
 
stanislavgeorgДата: Четверг, 24.09.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения!
Вчера зарегистрировалась на сайте и захотела посмотреть на тему уроки -чему бы новенькому научиться. Но увы , я не могу этого сделать. Хотя просьбу подписаться на рассылки я выполнила. Может быть есть еще условия?
 
admin1Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте, stanislavgeorg!

К сожалению я не обнаружила Вас в списке подписчиков, Вы уверены, что Вы подписались? Посмотрите еще раз свой профиль на сайте и проверьте - стоят ли галочки напротив рассылок? Также зайдите на свой e-mail, который Вы указывали при регистрации - кликните на ссылку подтверждения, если Вы еще этого не делали. Тогда Ваш логин должен появиться в списке подписчиков. Надеюсь, у Вас все получится!


I love English and German!
 
stanislavgeorgДата: Пятница, 25.09.2009, 18:33 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгения здравствуйте.Я все сделала ,но ни чего не вышло.
 
admin1Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:16 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Stanislavgeorg, здравствуйте!

Вы теперь есть в списке подписчиков, я Вас подтвердила как подписчика - теперь все будет в порядке! smile


I love English and German!
 
stanislavgeorgДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:11 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо,теперь я могу заниматься .Но теперь у меня другая проблема ,я ни могу скачать мне нужные материалы.
 
admin1Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Stanislavgeorg, здравствуйте!

Что именно Вы не можете скачать? - Поясните, пожалуйста!


I love English and German!
 
stanislavgeorgДата: Пятница, 02.10.2009, 00:46 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте Евгения .У меня проблема со скачиванием, я не могу скачать с меню "Скачать" ни одну книгу и программу.
 
admin1Дата: Пятница, 02.10.2009, 09:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте,stanislavgeorg!
С сайта все скачивается - я перепроверила еще раз. Скорее всего проблема в вашем менеджере закачек, который установлен на Вашем компьютере - проверьте его.


I love English and German!
 
changelaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:33 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Evgeniya, Уважаемая Евгения, возможно я пишу не там, где нужно, но позвольте задать вопрос: почему я не могу пройти по ссылке материалы уроков? Написано: закрыт доступ для той группы пользователей, к котрой относитесь Вы. Я учитель немецкого языка и не могу просматривать материалы. Почему? С уважением, Анжела Дмитриевна.

Шибина
 
admin1Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Анжела Дмитриевна! Часть страниц доступна для тех пользователей, кто зарегистрировался, подтвердил почтовый ящик, указанный при регистрации по ссылке в полученном с сайта письме и написал два сообщения на нашем форуме или два комментария к любой статье или материалу на сайте - тогда Вы автоматически получаете доступ к тем страницам, о которых Вы говорите.

I love English and German!
 
KarinaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые админы!
Во-первых – Вы выставили ссылки на мой персональный сайт - http://litvinenkohelen.ucoz.ru/ без моего согласия! Для того, чтобы коллеги получили доступ к моим материалам с Вашего сайта – необходимо зарегистрироваться! Скажите – зачем?– ведь на моем сайте – все доступно и без регистрации! ( Понятно – мой сайт – авторский – и я не требую регистрации – пользуйтесь – чем богаты – тем и рады! Сама учусь у коллег и рада обмениваться опытом!)
Дальше – больше – зарегистрировалась у Вас – доступ к видео и урокам – ЗАПРЕЩЕН!!!!
Что это за правила такие – ведь Вы не публикуете собственные разработки – зачем такие сложности?!!!! Видео – тоже – там что – что–то сверхъестественное? Суперавторское видео? Уверена – нет!!!
Вы как-нибудь упростите «доступ» к Вашим «драгоценностям»!!!!

С уважением Елена Литвиненко

 
admin1Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 1500
Статус: Offline
Здравствуйте. уважаемая Елена!

Во-первых, мы не думали, что Вы будете против того, что мы разместили ссылку на ваш сайт - наоборот, многие сайты нам за это благодарны (неужели Вам помешают лишние посетители на ваш сайт? - для чего вы его тогда создавали?). На Ваш сайт совершенно спокойно и без всяких регистраций можно перейти - http://in-yaz.3dn.ru/dir укажите, пожалуйста, где еще есть ссылки на ваш сайт - мы их удалим
Какие правила вводить на нашем сайте - позвольте решать нам, на своем сайте делайте все, что хотите.
Если Вам так нужны наши "драгоценности" - видно Ваше пренебрежительное отношение - то зачем тогда Вы регистрировались? После регистрации необходимо подтвердить e-mail и написать два сообщения на форуме - тогда Вы автоматически попадаете в группу "проверенные" - и получаете доступ. Делается это для того, что многие подписываются на наши рассылки и чтобы их получать, необходим их e-mail. Даже если вы не подписывались, но Вы хотите получить доступ к материалам рассылки Вам так же необходимо попасть в группу "проверенных". На сайте все это работает автоматически, то есть переход из группы в группу, потому что очень много зарегистрированных пользователей и переводить каждого пользователя вручную, как это было раньше - проблематично. Бывает, кстати, что не всегда переход "срабатывает" автоматически - тогда нужно все проверять
Для Вас лично обещаем сделать это вручную и перевести в группу, имеющую доступ к материалам уроков.
К видео, кстати, никакого доступа и регистрации не нужно.


I love English and German!
 
Ин-яз-форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по правилам сайта » Правила сайта (Описание правил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: